• 2 июля 2019, вторник
  • Саратов, New York Coffee (ул. Сакко и Ванцетти, 64)

Мастер-класс «Instagram с нуля и до первых клиентов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимателя "Мой бизнес"
1752 дня назад
2 июля 2019 c 17:00 до 21:00
Саратов
New York Coffee (ул. Сакко и Ванцетти, 64)

На мастер-классе вы узнаете, как сделать так, чтобы Instagram стал не метафорой, а каналом, приносящим доход.

Все вокруг продают через Instagram. И вот вы тоже решили обуздать самую быстрорастущую социальную сеть. Что делать? Как выбрать ник? Какую установить аватарку? Сколько должно быть минимально постов и какими они должны быть? Как найти первых подписчиков? Как запустить рекламу и как оценить эффективность?

Об этом и многом другом поговорим на мастер-классе «Instagram с нуля и до первых клиентов» с Андреем Никоноровым, основателем SMM-агентства "STEP".

Программа мастер-класса:

1. Упаковка аккаунта.
2. Создание стратегии продвижения
3. Планирование задач
4. Система в бизнесе
5. Планирование
6. Создание контента
7. Инструменты продвижения
8. Аналитика
9. KPI, конверсия и ROI

Андрей Никоноров, основатель самого известного в Саратове SMM-агентства STEP. Они только второй год на рынке, а у них уже больше пятидесяти клиентов (среди которых Corto Coffee, сеть заведений TSOY FAMILY (Сеул, Патиссьер, Торсу, Поющая Селедка), Audi Саратов, lounge club DIKKENS, бургерная "Burger Heroes", Sbarro, кондитерская "Peche Mignon", SPA комплекс "Forte SPA", мебельная фабрика "Вилт", торговый центр "Pobeda Plaza", и многие другие.). Андрей — практик, который не стесняется рассказывать секреты. 8 лет в видеопродакшене, 2 года в фотографии, 2 года в SMM, 1 год руководит командой из 17 человек.

Агентство STEP впервые в Саратове организовало воркшоп по SMM на 140 человек и запустило школу по SMM. Они стали ведущим агентством в регионе благодаря особому подходу к организации бизнеса и продвижению клиентов в регионах. 

 

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено — 25 человек. По итогам мастер-класса участники получат сертификаты об участии в мероприятии (Сертификат выдается бесплатно, его не нужно оплачивать дополнительно).

Организатор: Центр поддержки предпринимательства, Центр предпринимателя "Мой бизнес".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше