• 13 августа 2019, вторник
  • Саратов, Центр предпринимателя "Мой бизнес" 407 каб (ул. Краевая, 85)

Тренинг «Навык публичных презентаций для предпринимателей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимателя "Мой бизнес"
1719 дней назад
13 августа 2019 c 10:00 до 18:00
Саратов
Центр предпринимателя "Мой бизнес" 407 каб (ул. Краевая, 85)

Как управлять вниманием аудитории, как последовательно и интересно изложить свои мысли, как грамотно подготовить презентацию, как найти нужные слова и с чего начать публичную речь? Об этих и других вопросам мы поговорим на мастер-классе.

Страх публичных выступлений — один из самых сильных страхов для человека, часто он стоит в одном ряду со страхом высоты и страхом смерти. Но для того, чтобы от него избавиться, не обязательно идти к психологу. Достаточно всего лишь немного поучиться и потренироваться. Именно этим мы и будем заниматься на тренинге "Навык публичных выступлений для предпринимателей"

В принципе, многие люди спокойно живут без навыков ораторского мастерства. Но вот в бизнесе без умения красиво и понятно излагать свои мысли, эмоционально "продавать" свою идею, увы, никуда.

Кому обязательно нужно прокачивать навык публичных презентаций:

А) любому руководителю, который хочет эффективно управлять подчиненными, привлекать внимание к своему бизнесу клиентов, искть инвесторов;

Б) менеджеру по продажам и маркетологу, которые проведят переговоры, презентуют свой продукт, защищают свои идеи, представляют свою компанию на различных тематических площадках перед потенциальными покупателями и заказчиками.

Участникам тренинга предстоит поработать над презентацией именно своего продукта/товара/услуги (рекомендуем принести свои маркетинг-киты, буклеты, листовки и т.д.), узнать законы составления и структуру продающего выступления, проанализировать сильные и слабые стороны своего предложения, разобраться с методами, усиливающими послание, окунуться в мир ораторского мастерствав и многое-многое другое.

Помогать развивать в себе заразительного оратора участникам будет Светлана Воронкова, генеральный директор и учредитель ООО «Тренинговый центр «Амикон», тренер-консультант по деловым коммуникативным навыкам (продажи, переговоры, эффективное общение).

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено — 50 человек. По итогам мастер-класса участники получат сертификаты об участии в мероприятии (Сертификат выдается бесплатно, его не нужно оплачивать дополнительно).

Организатор: Центр поддержки предпринимательства, Центр предпринимателя "Мой бизнес".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше