Бизнес-квиз для предпринимателей от Центра «Мой бизнес»

Участников игры будет ждать 7 раундов и 42 вопроса на смекалку и общую эрудицию. Кроме традиционных раундов всеми любимой игры мы подготовим для вас специальный тематический раунд про предпринимателей. Еще один раунд будет посвящен кино и музыке.

Бизнес 16+

Ну что ж, мы рады пригласить всех на первое мероприятие Центра «Мой бизнес» в 2020 году – интеллектуальную игру «Бизнес-квиз». Предприниматели Саратовской области продемонстрируют эрудицию, смекалку, умение работать в команде и быстро принимать решения. 

Совместно с "Квиз плиз!" – организаторами самых масштабных квизов в городе – мы подготовили для участников игры 7 раундов и 42 вопроса. Кроме традиционных раундов с вопросами на общую эрудицию и логику, мы подготовим для вас специальный тематический раунд про предпринимателей. Еще один раунд будет посвящен кино и музыке.

Но есть у нас на этом мероприятии еще одна важная задача–объявить победителей второй волны премии «Делай на 100». Перед игрой мы узнаем имена 25 компаний, которые получат сертификаты на 100 000 рублей на рекламную компанию для бизнеса.

В квиз не играют в одиночку — это командная игра. В нашей интеллектуальной борьбе будут участвовать 15 команд по 8 игроков. Если у вас уже есть своя команда из предпринимателей, придумывайте название и регистрируйтесь, указав его в поле «Команда». Регистрация для команд закончится в среду, 15 января. Зарегистрироваться должен каждый участник команды.

Если команды у вас нет, то мы ее для вас найдем. Прийти на игру без команды – это отличная возможность познакомиться как минимум с 7ю интересными людьми. Без команды можно зарегистрироваться на игру до 12:00 18 января. 

Внимание, количество участников ограничено – 120 человек!

Список зарегистрированных команд:

  1. Укротители финансовых монстров
  2. VVV
  3. ПРОРЫВ
  4. Кокосики
  5. Z-коины
  6. Chok-Chok
  7. Феникс
  8. Candy Бобер
  9. Волга-река
  10. Cool Old School
  11. Профстиль
  12. Турбазники
  13. Корпорация монстров
  14. Виртуозы
  15. Fromagelle

 

Поделиться:

1559 дней назад
18 января 2020 16:00–20:00

Саратов
Шахматный дворец (Соборная площадь д.2, стр.2.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов