Онлайн-тренинг "Как перевести бизнес в онлайн"

С 30 марта весь бизнес замер. Некоторые компании смогли быстро подстроиться под новые условия, оперативно перестроили свои бизнес-процессы и продолжают работать удаленно и на доставку. Для тех, кто не знает как это сделать или с чего начать — наш онлайн-тренинг.

Бизнес 16+

За 2 часа мы оперативно пройдемся по всем основным вопросам, которые требуют внимания предпринимателя при переводи безнеса в онлайн. Мы не будем давать много скучной и отстраненной теорри — только четкие инструкции, которые приводят к реальному результату.

Мы поговорим о том, как:

  1. Подготовить бизнес к переводу в онлайн — что нужно было сделать еще вчера, но лучше поздно, чем никогда.
  2. Запустить бизнес в онлайн: инструкция
  3. Как организовать работу в онлайн с командой
  4. Как презентовать свой товар в интернете. Как сделать фото товара, как написать описание
  5. Как сейчас рекламироваться в онлайн, не потерять бюджеты и сохранить эффективность
  6. Какие показатели отслеживать в онлайне, чтобы постоянно держать руку на пульсе своего бизнеса?

Кроме того мы пригласим тех самых предпринимателей, которые уже перевели свой бизнес в онлайн и продолжают работать легально, несмотря на ограничения. А потом вместе со спикерами мы разберем несколько кейсов участников онлайн-тренинга. Они уйдут с готовой инструкцией по адаптации своего бизнеса. 

Онлайн-тренинг готовится совместно с командой SMM-агентства STEP. Они не только оперативно перевели свою команду в онлайн, но и помогли десяткам своих клиентов. Именно этим опытом они поделятся с участниками.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация через оналайн-форму 

За час до вебинара вы получите ссылку на доступ. Если у вас возникают трудности, пишите нам, так мы сможем оперативно вам помочь.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1438 дней назад
21 апреля 2020 15:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов