Онлайн-тренинг "Антикризисные переговоры: давайте договоримся?"

Бизнес 16+

Переговоры – важнейшая часть деловой жизни. Грамотно проведенные переговоры являются «спасательным кругом» как для любого предприятия в деловой жизни, так и для любого человека в повседневном общении. 

По сути, переговорный процесс – это игра в шахматы. И в нынешней сложившейся экономической ситуации каждый любой неудачный ход может грозить потерей не только материальных благ, но и бизнеса в целом. 

Как договориться с контрагентами об отсрочках, уступках, не потеряв при этом своё лицо и стратегически важного партнера? Какие существуют ключевые моменты в переговорном процессе? В какой момент начинаются переговоры? Все эти и другие вопросы мы разберем на онлайн-тренинге «Антикризисные переговоры: давайте договоримся?!». 

  • Переговоры как инструмент выживания в условиях кризиса.
  • Основные составляющие переговорного процесса.
  • Стратегические модели проведения переговоров.
  • Переговорная сила.
  • Приемы влияния на оппонента.
  • Работа с эмоциями в процессе переговоров.

Эксперт тренинга — Светлана Воронкова, генеральный директор ООО «Тренинговый центр «Амикон», эксперт по переговорам, эффективной презентации и финансовым вопросам ведения бизнеса. 

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация через оналайн-форму 

За час до вебинара вы получите ссылку на доступ. Если у вас возникают трудности, пишите нам, так мы сможем оперативно вам помочь.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1463 дня назад
23 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов