Онлайн-тренинг «Мотивация сотрудников: удаленка и ее последствия»

Если вы пытаетесь спасти свой бизнес путем перехода на удаленную работу, навеняка вы сталкиваетесь с различного рода трудностями в управлении удаленными сотрудниками. На данном вебинаре мы поговорим о том, как замотивировать людей на эффективную удаленную работу, как «зажечь» сидящий по домам коллектив, как достичь продуктивности в условиях самоизоляции. А самое главное — поговорим о том, как грамотно выводить сотрудников с удаленки, восстанавливать эффективность и возрождать коллектив.

Бизнес 16+

Программа онлайн-тренинга:

  • Удаленная работа глазами сотрудника — преимущества и сложности, факторы, влияющие на продуктивность
  • Какие факторы мотивируют сотрудника делать больше, а какие факторы демотивируют
  • Управление в условиях кризиса — правила работы руководителя
  • Готовимся к рывку: как правильно выводить сотрудников с удаленки обратно в офис, как восстанавливать дисциплину, как восстанавливать чувство коллектива.

Спикер онлайн-тренига – Куприянова Оксана, Директор по персоналу, Бизнес-тренер с двадцатилетним стажем. Эксперт по развитию менеджерских навыков и лидерских качеств руководителей. Эксперт по проведению навыковых тренингов по стратегии продаж (СПИН), переговорам, Опыт работы с компаниями АО "Альфа-Банк", СЭПО, БКЗ и др. Сертифицированный тренер CBSD Thunderbird (американский институт Кена Бланшара, известного эксперта по управлению). Сертифицированный фасилитатор с практическим опытом проведения стратегических сессий.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация. Только зарегистрированные участники за час до вебинара получат ссылку на прямую трансляцию.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1445 дней назад
14 мая 2020 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов