Онлайн-игра «Бункер»

В рамках недели предпринимательства Центр «Мой бизнес организует серию коммуникационных онлайн-игр. У них у всех разные сюжеты и разные задачи, но одно мы знаем точно, что каждый участник однозначно прокачает умение вести переговоры и договариваться, презентовать себя и своего «героя», а еще отлично проведет время и познакомится с новыми предпринимателями.

Бизнес 16+

Мир меняется, технологии разрушают природу Земли, и возможность глобальной катастрофы уже не фантастика, а реальность. Но люди позаботились о своем спасении и создали бункер с полным жизнеобеспечением. Только попадут туда не все. Докажи игрокам, что именно ты достоин восстановить жизнь на Земле и войти в число выживших. Навыки и черты характера — твоё оружие, острый ум и умение убеждать — твои козыри. Тебя ждёт самый непредсказуемый сценарий игры! Более 500 возможных персонажей и дискуссия, которая спасет тебе жизнь!

Продолжительность: 2-3 часа 
Количество участников: 16 человек

Так как количество мест в играх сильно ограничено, каждый желающий может принять участие только в одной игре. По этой же причине, если вы зарегистрировались на игру, но у вас поменялись планы, отмените регистрацию или сообщите организаторам.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация. Только зарегистрированные участники за час до вебинара получат ссылку на прямую трансляцию.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1404 дня назад
25 мая 2020 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов