Бизнес-квиз для предпринимателей от Центра «Мой бизнес»

Участников игры будет ждать 7 раундов и 42 вопроса на смекалку и общую эрудицию. Кроме традиционных раундов всеми любимой игры мы подготовим для вас 3 специальных тематических раунда про предпринимателей.

Бизнес 16+

В завершение недели предпринимательства рады пригласить вас на интеллектуальную игру «Бизнес-квиз». Предприниматели Саратовской области продемонстрируют эрудицию, смекалку, умение работать в команде и быстро принимать решения. 

Совместно с "Квиз плиз!" – организаторами самых масштабных квизов в городе – мы подготовили для участников игры 7 раундов и 42 вопроса. Кроме традиционных раундов с вопросами на общую эрудицию и логику, мы подготовим для вас 3 специальных тематических раунда про предпринимателей. 

Из-за того, что интеллектуальное сражение будет проходить в онлайне, мы: отменяем ограничение на количество команд. Сыграть смогут все, кто захочет. Если у вас уже есть своя команда из предпринимателей, придумывайте название и регистрируйтесь, указав его в поле «Команда». Зарегистрироваться должен каждый участник команды.

Если команды у вас нет, то играть вы можете за себя. И вам тоже придется зарегистрироваться, чтобы за час до начала игры получить ссылку на стрим и ссылку на форму с ответами.

Команды, занявшие призовые места, получат классные призы от Центра "Мой бизнес". И это еще один повод присоединиться к нам и интересно провести время.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта "Развитие малого и среднего бизнеса и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1429 дней назад
30 мая 2020 17:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов