Онлайн-семинар с представителями Роспотребнадзора «Разъяснения применения методических рекомендаций Роспотребнадзора для представителей МСП в условиях эпидемического распространения COVID-19 на территории Саратовской области»

Бизнес 16+

�Приглашаем вас и ваших сотрудников на вебинар по обсуждению проблемных вопросов, связанных с возобновлением деятельности бизнеса в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Каким правилам и нормам должны соответствовать отели, фитнес-клубы и места общественного питания перед приемом клиентов? Сколько можно рассадить гостей на квадратный метр? Ответы на эти вопросы, рекомендации и подробные инструкции дадут представители Управления Роспотребнадзора по Саратовской области. 

�На вебинаре обсудим:
- рекомендации Роспотребнадзора для предприятий в сфере общественного питания, спорта, отдыха для работы в новых условиях;
- ответы на вопросы предпринимателей. � Чтобы сделать работу вебинара более эффективной, вы можете заранее направить интересующий вас вопрос представителям Роспотребнадзора до 1 июля и получить на него ответ в рамках мероприятия по ссылке https://goo-gl.ru/6rct

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация. Только зарегистрированные участники за час до вебинара получат ссылку на прямую трансляцию.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1386 дней назад
3 июля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов