Онлайн-семинар «Создание франшиз. Пошаговая инструкция»

Бизнес 16+

Франшиза – единственная модель масштабирования в мире, позволяющая вам развивать ваш бизнес за счет привлеченных, а не собственных или кредитных средств. На вебинаре вы узнаете, как начать зарабатывать на имеющемся у Вас бизнесе уже сейчас, что такое франчайзинг, и чем он будет полезен именно для вас, а также получите практические решения и кейсы от эксперта рынка франчайзинга.

Программа вебинара:

- Что такое франшиза? Основные термины.
- Плюсы франчайзинга.
- Историческая справка.
- Решили создать франшизу. С чего начать?
- Обязателен ли товарный знак во франчайзинге?
- Структура документов по франчайзингу.
- Финансовая модель.
- Ожидание и реальность: как на самом деле продаются франшизы в кризис?
- Что важно помнить при продаже франшизы.
- Как продвигать Вашу франшизу?

Спикер — Зябкина Евгения, основатель одной из старейших компаний по созданию и выведению франшиз на рынок — Группа Компаний «Консалтика», 10 лет экспертного опыта и продаж франшиз таких брендов, как «Сбарро», «Елки-Палки», «Чайхона №1», «Обед Буфет» и других. Награда «За вклад в создание условий для развития франчайзинга» 2019, десятки наград и благодарностей за карьеру, член Российской ассоциации франчайзинга, член Московской Торгово-Промышленной Палаты.

ООО «Группа Компаний Консалтика» с января 2015 года и по настоящий момент занимается созданием и выведением на рынок новых франшиз, продажей франшиз, консалтингом, интеллектуальным правом, защитой интеллектуальной собственности, разработкой брендов, обучением. Бренды на рынке: «Консалтика», «1001франшиза», Union.

География компании: вся территория РФ, страны СНГ, Европа, США (Сан-Франциско). Сайты компании: www.konsaltika.comwww.1001franshiza.com.

Напоминаем, что с 15 июня Центр поддержки предпринимательства Саратовской области запустил новую спецпрограмму, в рамках которой предприниматели, планирующие масштабировать уже работающие бизнес-модели с помощью франчайзинга, смогут бесплатно «упаковать» свой бизнес.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация. Только зарегистрированные участники за час до вебинара получат ссылку на прямую трансляцию.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться:

1380 дней назад
8 июля 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов