• 24 мая 2019, пятница
  • Саратов, ул. Краевая, 85. 407 каб.

StartUp Pitch-сессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимателя "Мой бизнес"
1792 дня назад
24 мая 2019, начало в 15:00
Саратов
ул. Краевая, 85. 407 каб.

«StartupPitch» — это место встречи стартапов, инвесторов, экспертов бизнеса и корпораций. Здесь команда проекта может заявить о себе, протестировать идею, получить обратную связь и советы от экспертов и инвесторов.

Мы приглашаем к участию:

  • действующих предпринимателей, которые ищут новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;
  • людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  • проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);
  • экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
  • инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;
  • специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
  • студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  • всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

Участие — бесплатное по предварительной регистрации.

Организаторы мероприятия: Центр предпринимателя "Мой бизнес", Венчурный фонд Саратовской области, агрегатор стартапов "1час".

 

 

Информация для тех, кто хочет презентовать проект

Проекты принимаются по трем основным направлениям:

  • IT-отрасль;
  • Производство и агротех;
  • Социальное предпринимательство / Услуги.

Для участия в StartUp Pitch со своим проектом необходимо зарегистрироваться и направить презентацию проекта на оценку организаторам. Скачать шаблон презентации можно тут. Его необходимо заполнить и отправить на почту startuppitch@fsimp.ru. Заявки принимаются до 22 мая 2019 года.

Самый интересный проект по мнению экспертов будет презентован в рамках Pizza Pitch (организатор: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Москва).

Кирилл Каплин, инвестор и основатель частного инвестиционного фонда coffeine.club выберет один проект и проведет для его команды персональную консультационную сессию.

Все участники получат возможность стать студентами "Школы стартапов", которую ежегодно проводит Центр поддержки предпринимательства совместно с Венчурным Фондом Саратовской области.

Лучшие участники получат поддержку экспертов Центра предпринимателя "Мой бизнес" и Венчурного фонда Саратовской области в подготовке проектов для участия в федеральных презентациях и конкурсах Фонда Бортника.

Специальными призами отметят понравившиеся проекты партнеры: Кит-медиа Холдинг, банк "Агророс". 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше